Здравствуйте, у меня есть ИП, высшее мед образование, я прошла проф переподготовку по эстетической
Здравствуйте , у меня есть ИП , высшее мед образование , я прошла проф переподготовку по эстетической косметологии, хочу ввести инъекционную косметологию и получить лицензию, могу ли я просто заключить договор с врачом дерматологом - косметологом и получить лицензию на ИП без переоформления ООО
, яна, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к стандарту оказания медицинской помощи по профилю косметология. В этом документе следует уточнить требования к организации данного рода медицинской деятельности, в частности, кто может оказывать такие медицинские услуги — медицинская организация или ИП.