У меня долги у приставов не платил с 21 года как решить вопрос
, Николай, г. Москва
Виктория Грейдина
Здравствуйте. Какая категория исполнительных производств, что должны?
Самый идеальный вариант, это оплата задолженности в полном обьеме. Если такой возможности нет, то есть несколько вариантов.
Все зависит от категории исполнительного производства.
Для того, чтобы получить подробную информацию, напишите в личные сообщения подразделение приставов, ФИО Ваше и дату рождения. Я проверю, какие категории идам Вам подробную информацию.
Если было полезно, поставьте пожалуйста плюс.