Здравствуйте, Я вышла на пенсию, но ПФР мне не внесли в стаж время работы с 1984 по 1992 г.г., когда я проживала в Таджикистане до 1992 г
Здравствуйте, Я вышла на пенсию, но ПФР мне не внесли в стаж время работы с 1984 по 1992 г.г. , когда я проживала в Таджикистане до 1992 г. Я конечно же потеряла в начисленной сумме пенсии. Подала в суд г Волгограда, затем в Аппеляционный суд, Кассационный и Верховный суды, везде отказали. Подскажите как заставить СФР начислить мне за период работы в Таджикистане до распада СССР. Спасибо