Человек нехотя отдает эти деньги, всегда не во время покрывает ежемесячный платеж с 2025 года с апреля месяца
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста я мать одиночка не работаю, живу на пособие детское, одолжила другу взяв потреб кредит денег и еще с кредитных карт.. человек нехотя отдает эти деньги, всегда не во время покрывает ежемесячный платеж с 2025 года с апреля месяца начал как-то отдавать, но постоянные отмазки (до этого с детских денег покрывала я)… это длится с 2024 года
Причем человек купил машину, он гражданин Узбекистана
Как-то юридически урегулировать можно этот момент?