Здравствуйте сломал ногу в вагоне кедр, спрыгивая на табуретку со второй полки на вахте, в не рабочее время какая это травма производственная или бытовая?
Здравствуйте сломал ногу в вагоне кедр,спрыгивая на табуретку со второй полки на вахте,в не рабочее время какая это травма производственная или бытовая?
, Антон, г. Москва
Евгения Попова
Согласно ст. 227 ТК РФ у вас производственная травма, т.к. получена в результате пребывания на вахте, т.е. на рабочем месте