Предоставить пояснения относительного источника жизнеобеспечения, а так же расписать где когда работала как это написать 4а бумага свободный форме
Можно оформить так, свободная форма, на одном листе А4, лаконично, но с полной информацией:
⸻
Пояснительная записка
Я, [ФИО], [дата рождения], настоящим предоставляю пояснения относительно источников своего жизнеобеспечения.
1. Основной источник дохода:
• [Укажите место работы, должность, период работы, например: ООО «Рога и Копыта», бухгалтер, с 01.02.2020 по 30.06.2023].
• [Если есть дополнительный доход, укажите: например, подработка, сдача недвижимости, фриланс и т.д.]
2. Прочие источники дохода или обеспечения жизненных потребностей:
• [Стипендия, пособия, социальные выплаты, алименты и т.д., с указанием периода и размера].
Все указанные сведения соответствуют действительности.
Дата: _________
Подпись: _________
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Последовательно в свободной форме, согласно записям в Вашей трудовой книжке и выполняемым функциональным обязанностям.
Доброго Вам дня