И стоит ли мне ее возвращать в такой ситуации?
Добрый день.
Забраковал продукцию по невнимательности на 800.000р.
Работодатель не стал выплачивать зарплату при увольнении по этому случаю.
Сколько я должен ему денег в итоге и должен ли вообще?
И как мне вернуть свою зарплату?
Добрый день, Данил! Работодатель не имеет право не выплатить Вам зарплату, за ненадлежащее выполнение своих обязанностей существую меры дисциплинарного наказания, Они специально для этого и придуманы законодателем. Вам необходимо срочно составить обращение в прокуратуру по месту работодателя и в трудовую инспекцию с просьбой о выплате причитающейся Вам заработной платы.
Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно.