Каковы шансы выиграть суд из‑за невыплаты стимулирующей надбавки?
Мне сказали написать заявление по собственному желанию, я отказалась и написала по согласию сторон, это заявление не приняли и сказали работай.
Далее не выплатили стимулирующую надбавку только мне, остальным всем сотрудникам выплатили. В документе об оплате труда написано: «Надбавки могут выплачиваться работникам в индивидуальном порядке на
основании решения Генерального директора предприятия по результатам работы и только при финансовой возможности предприятия. Такой вид надбавки не является обязательной гарантированной выплатой». Но получается финансовой возможности выплатить не оказалась только для меня, что является дискриминацией, и никаких выговоров до этого дня не было то есть основания для лишения.
Прокуратура провела проверку и сказали что по документам никаких нарушений не нашли и сказали обратится в суд и они смогут помочь.
В чем вопрос: каковы шансы выиграть суд если даже прокуратура не нашла нарушений?