Добрый день, я вдова, есть взрослые дочки и дом в деревне который хочу продать и купить квартиру в городе

Добрый день ,я вдова ,есть взрослые дочки и дом в деревне который хочу продать и купить квартиру в городе.

Есть мужчина ,который зовет заиуж .

У меня вопрос ,на что будет претендовать новый муж если захочу развестись.Он в разводе ,есть взрослые дети .

И как правильно поступить чтоб квартира осталась детям моим,без проблем.

Спасибо за ответ,заранее.

, Светлана, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Чтобы исключить возникновение режима совместной собственности, при продаже дома и покупке квартиры используйте банковские счета.

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород
Я хотела бы уточнить, при развлде с новым мужем, будет ли он претендоватт на мою квартиру, что нужно знать чтоб он не стал хозяином квартиры и прчее

См. выше ответ про банковские счета