Здравствуйте что мне делать звонит одна американский солдат как она представилась росси посылку тебе
Здравствуйте что мне делать звонит одна американский солдат как она представилась росси посылку тебе говорит надо она мне присылает как придёт посылка я должен заплатить а придёт когда домой она мне скажет а что за посылка какой код мне это неинтересно что мне делать в такой ситуации
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно перестать общаться с этим человеком. Это распространённая мошенническая схема.