Разногласия в ТСЖ как по закону принудить председателя ТСЖ выдать внутренние документы для проведения ревизии

Разногласия в ТСЖ как по закону принудить председателя ТСЖ выдать внутренние документы для проведения ревизии.

, Татьяна Уфимцева, г. Красноярск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если председатель ТСЖ отказывается выдавать документы по требованию ревизионной комиссии, то истребовать их возможно в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».