Здравствуйте моя девушка с Узбекистана я тоже с Узбекистана мы можем пройти через ЗАГС в территории России?

, Дишка, г. Москва

Здравствуйте! Форма и порядок заключения брака на территории Российской Федерации определяются законодательством Российской Федерации.

Важно!  Условия заключения брака на территории Российской Федерации определяются для каждого из лиц, вступающих в брак, законодательством государства, гражданином которого лицо является в момент заключения брака, с соблюдением требований статьи 14 СК РФ  в отношении обстоятельств, препятствующих заключению брака.

Удачи!