Что делать чтоб быть к этому готовой, какие действия предпринять?
Добрый день. Муж недоплачивал алименты по решению суда в течении 18 лет. Могу ли я, найти решение суда об алиментах спустя 18 лет. В данный момент есть опасения что бывший муж подаст на алименты на ребенка. Что делать чтоб быть к этому готовой, какие действия предпринять?
, Татьяна, г. Уфа
Александр Бурмистров
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в суд, который выносил решение с заявлением о выдаче копии судебного акта.