Начали списывать деньги а я даже не получила судебный приказ

, Екатерина, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина

Вы можете запросить приказ в суде

Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Какой номер испол.производства? (или реквизиты документа-основания для списания средств). Это видно в Вашем онлайн-банке или можно выяснить в самом банке.

Нужно отменять суд.приказ. Это стандартная и простая схема.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете подать возражение на отмену судебного приказа в связи с неполучением

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное им требование может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

ст. 129 ГПК РФ

Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Вам нужно отменить судебный приказ.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.