2025 г 63-кз, я имею права на получение социальной выплаты?

Я прописан в ставропольском крае с июля 2022 года. В ходе специальной военной операции я получил государственную награду, согласно закону Ставропольского края от 03.05.2022 20-кз, мне не положена была выплата за награду, так как, до начала СВО я не был прописан в крае. Согласно изменениям от 18.07.2025 г 63-кз, я имею права на получение социальной выплаты?

Награду получил в марте 2025 года, являюсь военнослужащим ВС с 2016 года.

, Сергей, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут