Суду были предоставлена справка, что в тот день я проходила лечение и по сути в априори не могла там
ст.6.1.1. Мне вынесли предупреждение, но, я инвалид 2 группы с тяжелым диагнозом с которым даже по уголовным делам не сажают. Суду были предоставлена справка, что в тот день я проходила лечение и по сути в априори не могла там присутствовать, справка о 2 группе инвалидности и, в деле на протяжении года, а именно столько длилось рассмотрение, а по факту оно длилось уже больше года, и вообще на сколько я знаю сроки вышли, потерпевшая ни разу не явилась в суд, и не было ни одной очной ставки, и в заявлении указан адрес человека который ее ударил один раз в живот, но адрес моему не соответствует, только фамилия такая же как у меня, таких фамилий много и потерпевшую я знать не знаю. Единственная моя ошибка, участковый проводил опрос, а я не прочитала его текс где он указал, что я там проходила в тот день. Так как он сказал - это просто опрос ни к чему не обязывающий, я и не предала значения этому к тому же в тот момент меня отвлек отец тоже инвалид 2 группы, которому стало плохо и мне пришлось идти ему давать лекарства, а когда вышла мне участковый протянул листок для подписи. К слову в тот день у моего отца случился инсульт и мне было не до бумаг. Год я ездила в суд где ждали потерпевшую и вот теперь обвинительное заключение для меня. Потерпевшая стоит на учете в психдиспансере и периодически проходит лечение в психбольницах. Я нанимала адвоката, но оказалось он даже не был официально моим адвокатом и не имел права меня защищать. Решения суда еще не на руках.