Получил от суда документ по которому я должен объяснить почему я получил эти деньги вернее даже что я должен вернуть эти деньги Если не объясню почему я их получил
Добрый день 3 года назад получил деньги от человека в отношении которого теперь производится процедура банкротства. Получил от суда документ по которому я должен объяснить почему я получил эти деньги вернее даже что я должен вернуть эти деньги Если не объясню почему я их получил. Что делать в данной ситуации
предоставить в суд доказательства обоснованности и законности получения денежных средств от лица в отношении которого ведется процедура банкротства
Здравствуйте
Если вы не предоставите документы о том, что вам деньги перевели не просто так, то их с вас через суд могут взыскать.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.