Муж пропал безвести куда подать заявку о его поиске

Добрый день. муж пропал безвести куда подать заявку о его поиске

, Галия, г. Казань

Добрый день.

Речь ни о СВО?

Если нет, то в полицию.

Согласно ст. 7 ФЗ " Об оперативно розыскной деятельности"

Основаниями для проведения оперативно-розыскных мероприятий являются:

2. Ставшие известными органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, сведения о:

4) лицах, без вести пропавших, и об обнаружении неопознанных трупов.

Должны провести оперативно розыскные мероприятия по данному факту.

Сообщите все имеющиеся у вас данные о супруге, данные его карт, телефоны и прочее.

Галия
Клиент, г. Казань
Пропал на сво