Каковы правовые последствия такого нарушения?
Здравствуйте.
После смерти моего отца родственники предьявили мне завещание о том,что он завещает им свою квартиру,удостоверенную нотариусом условно Петровым 22.09.2014.
Возникло сомнение в чистоте этого завещания,и я обратился через суд-нотариальная тайна,чтобы суд сделал запрос в ЕИС нотариата.Пришел ответ,что мой отец к данному нотариусу не обращался,но дополнительно сообщается,что ЕИС функционирует с 01.07.2014.
Вопрос.
Мог ли нотариус составить завещание 22.09.2014 и не внести сведения в ЕИС.
Каковы правовые последствия такого нарушения ?
, Юрий, г. Москва