Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я подал ходатайство в ФССП через госуслуги, этого достаточно?
Человек с тюрьмы подписал контракт с Минобороны при этом на нем был наложена выплата моральной компенсации, по которой ни разу не было оплаты, он погиб, будет ли после этого выплата по моральной компенсации? Куда обращаться? Я подал ходатайство в ФССП через госуслуги, этого достаточно?
Добрый день. Долги умершего переходят по наследникам после вступления в наследство. Вам необходимо будет подать в ФССП заявление/ходатайство о замене стороны по исполнительному производству в связи со смертью Должника.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня был займ, в итоге мне фссп через госуслуги прислали что я должна погасить долг 6592р, хотя долг 4592р, я зашла и погасила долг в этой организации 4592р, после этого через пару дней мне присылают на госуслуги что у меня арест на 8592р, сразу же списали эти деньги с карты моей, я позвонила и сказала им, что задолженность была оплачена 4592р, прислала им через почту все квитанции, но денег я своих так и не получила, и почему долг вместо 4592р стал 8592р тоже не понятно, исполнительный сбор был, но он был вроде бы 2000р, откуда ещё 2000р они взяли не понятно, я писала через госуслуги ходатайство, но мне отказали, что тоже не понятно почему, они не хотят мне возвращать мои деньги уже три месяца, и что мне с этим вопросом делать я не знаю
, вопрос №4959161, Алена, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Муж в апреле 2026 года заключил контракт на СВО, я меня как его жены есть ИП у приставов с долгом по кредиту, который был взят на мою предыдущую фамилию. Могу ли я сейчас подать заявление через госуслуги приставу о списании моего долга?
, вопрос №4957284, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Если в заявлении о возбуждении исполнительного производства в реквизитах банка взыскателя указал только БИК и номер счета-этого достаточно или нет?Заранее спасибо.
, вопрос №4957005, Андрей, г. Губкинский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если подана апеляция на решение суда и апеляция не удовлетворенна когда вступает в силу решение суда первой инстанции и если подадим кассацию отложит ли это срок вступления решения в законную силу
, вопрос №4956768, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
Произошло ДТП.
Я двигалась прямо по дороге, из двора выезжала машина на посмотрев по сторонам (водитель этого авто это и не отрицал) и произошло столкновение.
И итоге вызвали гаи, все оформили и вот спустя 3 месяца выдали определение об отказе в возбуждении административного дела.
В документе указано, что тот водитель не уступил дорогу при выезде с прилегающей территории, а я действовала согласно пдд.
Вопрос: для страховой (каско) этого достаточно?
А то так виновник конкретно не указан же.
И почему не возбудили дело, ведь правила человек нарушил.
Спасибо.
, вопрос №4953344, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.