Какой срок для обжалования постановления суда об объявлении в розыск обвиняемого и изменении меры пресечения?
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
УПК РФ Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений
1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 15 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Важно учитывать, что апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.