Сейчас мне нужна справка то что долгов больше нет
Здравствуйте. У меня была задолженность, но вчера оплатила. Сейчас мне нужна справка то что долгов больше нет. Куда обратиться?
, Очирова Оксана Жаргаловна, г. Ангарск
Василий Катаев
Здравствуйте, Оксана!
Сейчас мне нужна справка то что долгов больше нет.
Такую справку Вы можете потребовать от кредитора (часть 2 ст. 408 ГК РФ).
Пристав, со своей стороны, обязан направить Вам копию постановления об окончании исполнительного производства, на основании п. 1 ч. 1 ст. 47 Закона № 229 «Об исполнительном производстве» (то есть, по фактическому исполнению требований).
Куда обратиться?
К кредитору и к судебному приставу.