Пристава сказали, что будут вычитать пока я не подавала суд и суд решит отменить алименты
Здравствуйте. Вычитают алименты на совершеннолетнего сына. Который работает уже. Пристава сказали, что будут вычитать пока я не подавала суд и суд решит отменить алименты. По моему пристава немного не знают законов, подскажите, как действовать, чтоб отменить алименты на совершеннолетнего сына
, Максим, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Максим.
Если нет долга по алиментам, то действия приставов незаконны. Более того, преступны.
Необходимо обжаловать незаконные действия приставов.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.