Нужно одно или несколько доказательств?
нужно доказательство что ребенок проживает со мной для решения суда на алименты. с бывшим не живем уже два года, подала на развод только в этом году. За все время от него поступило только 700р и то на день рождение ребенка.решила подать на алименты и столкнулась с этой трудностью.
живем у родственников (временной регистрации тут нет), основная регистрация в доме у моих родителей. в садик ходит по месту жительства. какие документы суд берет во внимание? нужно одно или несколько доказательств?
, виктория, г. Москва