Пришло постановление о сводном объединении троих человек, за долги по ЖКХ, сумма долга состовляет 44 тысячи
Пришло постановление о сводном объединении троих человек, за долги по ЖКХ, сумма долга состовляет 44 тысячи, но по исполнительным поручениям сумма выходит 77 тысяч, разделенная на троих, равными суммами. Получается достаточно оплатить кому то одному, или каждый должен оплатить сумму из исполнительного поручения?
, Борис, г. Казань
Да все верно, достаточно оплатить одному. Но успеть надо в течение 5-ти дней, что бы не взыскивался исполнительский сбор