Как доказать работу и доход мужа‑моряка за границей для назначения алиментов?
Здравствуйте. Еще в браке. Муж ходит в моря (иностранные компании). Подали на алименты и не можем доказать, что действительно работает в Латвии. На судебные запросы компания молчит( он договорился с ними). Заявляя в суде, что его отправили на учебу без зп. Временные алименты назначены на двоих детей, прожиточный минимум в Краснодарском крае. Каким способом еще можно доказать его работу и большие заработки?