Можно ли управлять автомобилем, если ГИБДД не возвращает права после решения суда?
Если есть решение суда о возврате водительского удостоверения а в гибдд не отдают имею ли я право упровлять транспортом
, Владимир, г. Донецк
Добрый день Владимир. Пока у вас на руках не будет водительского удостоверения, предоставляющее Вам право управления транспортным средством управлять автомобилем Вы не можете, добивайтесь получения водительского удостоверения, сотрудники ГИБДД имеют право не возвращать водительское удостоверение пока не будут уплачены все штрафы за нарушение правил дорожного движения.
Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно!