8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если должник по алиментам не высвечивается на сайте ФССП?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если должник по алиментам не высвечивается на сайте ФССП ? Если подано заявление на административное право нарушение

, Яна, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если на официальном сайте не отображается информация о задолженности по алиментам, до с большой долей вероятности исполнительное производство окончено.

Если Вы проживаете не на территории подразделения, то через портал Госуслуги необходимо подать грамотно составленное заявление.

Параллельно рекомендую написать обращение в прокуратуру, с проверкой факта бездействия.

Окончено исполнительное производство по алиментам, может быть по п.8 ст.47.1 ФЗ 229.

В таких вопросах, для достижения результата лучше воспользоваться услугами юриста. В противном случае Вы будете получать одни отписки.

Информация была полезной, поставьте пожалуйста плюс.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Развод что делать если супруг не выходит на контакт
Развод что делать если супруг не выходит на контакт
, вопрос №4852216, Виктория, г. Чебаркуль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать и что будет дальше?
Здравствуйте я ушёл из части в 2024году в декабре так как не дали пройти ВВК и отправили на границу и я ушёл и до сих дома. Потом позвонили с военкомата в прошлом году в августе и сказали чтоб я ехал в часть и говорят что я покинул часть 14 августа прошлого было ранение 3 октября в2024 году ранение тяжёлое боли до сих пор мучают и вызывал врачей на дом уже. Но статус у меня стоит без вести пропавший. Подскажите что делать и что будет дальше?
, вопрос №4850590, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Бывший муж безвести пропавший на сво. По документам в свидетельстве о рождении он записан отцом . Ребенок ему не родной . но рожден в браке . Мама погибшего сына хочет подать в суд что бы лишить ее выплат и аннулировать отцовство . Подскажите что делать в такой ситуации?
, вопрос №4850453, Татьяна, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Об этом я узнала о назначении выплаты пенсии по потере кормильца, родственники подали на выплаты, что делать если я не успела подать
отец ребенка ушел на сво и погиб,. об этом я узнала о назначении выплаты пенсии по потере кормильца,родственники подали на выплаты , что делать если я не успела подать
, вопрос №4850349, виолетта, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать с такой проблемой В школьном чате без
Подскажите, что делать с такой проблемой. В школьном чате без учителя ученик угрожал расправой над своими одноклассниками. Пожаловались учителям они ничего не смогли сделать, когда пошли к директору школы, директор школы встал на сторону ученика который угрожал и директор начал обвинять детей которым угрожал этот ученик, якобы они сами виноваты. После чего директор написал жалобу в ПДН на детей которым угрожал этот ученик, обвиняя их в этом. ПДН услышав эту историю просто закрыли глаза на то что писал этот ученик и сказали что он просто хотел их припугнуть и это нелепая шутка.
, вопрос №4850200, Карина, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.09.2025