Можно ли их считать ведомственными знаками отличия и могу ли я при стаже свыше 40 лет попытаться получить ветерана труда в Санкт-Петербурге?

У меня три авторских свидетельства. Можно ли их считать ведомственными знаками отличия и могу ли я при стаже свыше 40 лет попытаться получить ветерана труда в Санкт-Петербурге?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут