Хотелось бы узнать, платит ли он налоги?
Частный мастер по обслуживанию компьютеров обещал скидку 70% пенсионерам, настроил одну программу за 10 минут и взял 16 тыс.руб. при этом не оставил ни договора, ни гарантии. Хотелось бы узнать, платит ли он налоги? Вопрос риторический, но по телефону можно вычислить пройдоху (файл с рекламой прилагаю).
- Частный мастер.jpg
, Александр, г. Москва
Виталий Глущенко
Из представленного объявления невозможно сделать вывод о том, платит ли указанный мастер налоги или не платит. Дмитрий может быть оформлен как индивидуальный предприниматель или как самозанятый. В этом случае он обязан платить налоги и отчитываться за свой доход в налоговую инспекцию.