Подскажите пожалуйста, положена ли выплата КТО в Брянской области гражданскому персоналу войсковой части
Подскажите пожалуйста, положена ли выплата КТО в Брянской области гражданскому персоналу войсковой части.
Здравствуйте, Светлана.
С данным вопросом нужно обратиться к командиру в/ч.
Возможно, выплаты предусмотрены, но сам по себе режим КТО, может быть отображен иначе, например, за работу в особых условиях труда.
В любом случае, нужно начать с изучения заключенного между Вами и в/ч договора, обращения к командиру в/ч с данным вопросом.
В зависимости от результата можно будет попробовать обратиться в МО РФ с данным вопросом (если потребуется помощь в составлении заявления — обращайтесь (через личное сообщение)= лучше не затягивать с этим вопросом, пока действует режим и Вы работаете в в/ч.
Среди возможных актов, которые могут быть применены, следует учитывать Приказ Министра обороны РФ от 30.09.2024 N 595.
__________________________________________
Если мой ответ оказался чем-то полезным для Вас, буду благодарен за его оценку — это поможет в решении проблем других пользователей при выборе специалиста.