В квартире, которую я арендую уже год низкочастотный шум с потолка
Добрый день.
В квартире ,которую я арендую уже год низкочастотный шум с потолка.
Хозяин говорит,что гудит несильно.Полиции удалось измерить шум в 72 ДВ.
Ещё 2 раза,когда вызывала полицию в 1 час ночи,работники ресторана успевали отключить вытяжку.Я всегда больная в этой квартире,.они издеваются.
Полиция больше не хочет возиться.
Что делать.?
Нет денег на адвоката.Я украинская беженка в Германии
, Ольга, г. Москва