Добрый день Сергей!
В любом ТСЖ имеется ревизионная комиссия, обратитесь с заявлением к членам ревизионной комиссии с требованием проверки обоснованности расходов ТСЖ. Кроме того, расходы ТСЖ должны быть утверждены в финансовом плане на год общим собранием членов ТСЖ. Проверить на соответствие расходов этому финансовому плану.
Также Вы можете подать заявление в прокуратуру или полицию (УБЭП).
Если Вы считаете, что председатель ТСЖ был избран без соответствующего кворума, то Вам необходимо обжаловать в суд решение общего собрания членов ТСЖ, на котором был избран председатель ТСЖ. В ходе судебного заседания можно будет заявить ходатайство о проведении подчерковедческой экспертизы для проверки подписей членов ТСЖ, которые точно не подписывали протокол собрания или листы голосования.
Удачи Вам!
Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня