Здравствуйте я хочу купить трактор но продавец говорить документов нет никаких, могу ли я без документов трактор и востановить догумент что надо делать востаносить догумент
Здравствуйте я хочу купить трактор но продавец говорить документов нет никаких ,могу ли я без документов трактор и востановить догумент что надо делать востаносить догумент.
, Альберт, г. Новочебоксарск