Что мне делать я была на его иждивении
Доброе утро! Сожитель пошёл на сво и когда подписывал контракт звонил мне и спрашивал паспортные данные зачем ему они нужны. И день отправки расписался с другой женщиной, чтоб она получила деньги , а меня обманул и он погиб . Что мне делать я была на его иждивении
, Лена, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
И день отправки расписался с другой женщиной, чтоб она получила деньги
Родственники (не вы!) могут обратиться в прокуратуру с заявлением о признании этого брака недействительным (фиктивным). Тогда деньги она обязана вернуть.
Но вы эти деньги все равно не получите, потому что сожители не входят в перечень получателей денег.