Как можно доказать факт родства
Добрый день. В завещании не указано, что наследница является дочерью наследодателя. Фамилия менялась несколько раз. Как можно доказать факт родства. (есть свидетельство о рождении)
, юрий, г. Якутск
Анна Тиктинская
Я так понимаю, это для того чтобы платить меньший налог на наследство (как наследник первой очереди).
Необходим предоставить нотариусу документы актов гражданского состояния, которыми менялась фамилия, дабы прослеживались все изменения.
Спасибо!