Могу ли я рассчитывать на материнский капитал?
Здравствуйте!
Могу ли я узнать ?
Я и трое детей до 14 лет .в 2025 году приняли гражданство РФ.
, Екатерина, г. Братск
Здравствуйте!
Могу ли я узнать ?
Здравствуйте, Екатерина!
можете, если родите еще одного ребенка, будучи гражданкой РФ и если ребенок приобретет гражданство РФ по рождению. На имеющихся троих детей материнский капитал Вам не полагается.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).