Если я сдаю как физик свое личное имущество не коммерцию, во всех его пониманиях, будет ли это считаться ведением коммерческой деятельности в СНТ 4

Добрый день, у меня ряд вопросов:

1. является ли сдача в аренду частного дома(это не хостел, не гостевой дом, не гостиница, словом не коммерческое помещение) в СНТ, ведением коммерческой деятельности

2. Если у меня ИП и я сдаю свое личное имущество не коммерцию, во всех его пониманиях, будет ли это считаться ведением коммерческой деятельности в СНТ

3. Если я сдаю как физик свое личное имущество не коммерцию, во всех его пониманиях, будет ли это считаться ведением коммерческой деятельности в СНТ

4. Правильно ли я понимаю закон о запрете ведения коммерческой деятельности в СНТ это про коммерческую недвижимость, но не про частный дом

Про налоги все понятно их в любом случае нужно платить

Заранее благодарю за ответ

, Валерия, г. Усть-Лабинск
Валерия
Клиент, г. Усть-Лабинск
Это я и так понимаю, вопрос совершенно в другом

Связана ли Ваша деятельность ИП и сдача собственного имущества в аренду.