В августе отправили на комиссию, чтобы дали инвалидность и отправили на пенсию, ибо он не может ничего тяжелее 5ти кг поднять, лежать на мягком не может, часто жалуется на боли
Здравствуйте! Ситуация такова: отцу 58 лет, в ноябре 2024 года на производстве получил травму, а именно 4 5,6 позвонки грудного отдела позвоночника оскольчатый перелом, 7ой позвонок компресеонный перелом. В июне делали снимки, где видно, что осколчатые переломы еще даже не заросли. В августе отправили на комиссию, чтобы дали инвалидность и отправили на пенсию, ибо он не может ничего тяжелее 5ти кг поднять, лежать на мягком не может, часто жалуется на боли. Пришел ответ с комиссии, что никакой инвалидности и пенсии не дали, а поставили потерю трудоспособности 30%. При этом у отца имеются хронические болезни: псориаз, падагра. С 20 до 28 лет пролежал в больнице, пережил 16 операций - восстанавливали ногу после дтп, вследствии чего до сих пор не может бегать, прыгать и долго находиться на ногах.