Ко мне пришло 10 го числа решение суда за 8 е число, файл я прикрепил о том, что я должен задолженность по договору

Здравствуйте!!!Ко мне пришло 10 го числа решение суда за 8 е число,файл я прикрепил о том,что я должен задолженность по договору кредита в русский стандарт в котором я ничего не брал.Стал разбираться вошёл на портал кредитная история и выяснил,что в мае 2025 мой кредит Совкомбанк продал в русский стандарт.Раннее брал кредит в 2007 на год на родственников,которые оплатили треть и забыли,все письма шли к ним по договоренности с банком я лично ничего не получал и мне никто не звонил.В дальнейшем я пару раз оплатил и более возможно не было.Ждал когда подадут в суд,но ничего,уже ближе к 2014 году мне позвонили,когда я спал трубку взяла мать где хитрые работники банка стали ее уговаривать оплатить кредит т.к. у меня будет плохая история,что она по реквизитам их ним и сделала оплатив остальные 50 процентов это 30 тысяч мне ничего не сказав,после ей сказали,что все в порядке ваш сын ничего не должен.Про это я уже позднее узнал и на протяжении 12 лет мне никто ничего не сообщал не письменно не по телефону о каком либо долге или продаже моего якобы кредита в другой банк.А теперь нахожусь в другом городе,явиться в суд не могу пока и созвонившись с секретарем судьи она мне пояснила,что со дня получения на гос.услуги решения судьи в течении 5 Ти Дней нужно написать претензию пока в силу не вступил на сайт нас правосудие и отприть к ним письмо только как это правильно сделать? подскажите пожалуйста.Самое главное в этой истории,что за столько времени ни моих платёжек не сохранилось ни маминых,так как более 5 Ти лет на Сбере детализацию не сделаешь и докажи теперь.

  • IMG_20250911_133328
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Алдар Санджигоряев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Из приложенного Вами документа следует, что решением суда с Вас взыскана не задолженность по кредиту, а задолженность по договору о предоставлении и обслуживании карты.
Вам известно что это за карта: кредитная, дебетовая и т.д.?

Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.
Судя по резолютивной части решения, было полноценной судебное разбирательство, не заочное решение без участия сторон.
Уточните пожалуйста, повестки, иную корреспонденцию связанную с судебным разбирательством получали? Возможно копию иска от Банка?