Здравствуйте я не брала займ у вас на моё имя оформил машеник третье лицо возбуждено уголовное дело
, Ольга, г. Пермь
Камал Гасантаев
Добрый день.
Если вы не брали заём, денежные средства на ваш счет не поступали, вы можете подать кредитору заявление о списании долга и внесении изменений в кредитную историю.
Для этого приложите документы о возбуждении уголовного дела + документ удостоверяющий вашу личность.
Если вам нужна помощь в направлении заявления кредитору, можете писать мне.