Как быть с чужими штрафами ГИБДД
здравствуйте!
машина, оформленная на меня ездит в другом городе под новым хозяином и получает штрафы. я уже получил извещение о возбуждении исполнительного производства по этим штрафам. как мне быть?
, Евгений, г. Артем
Павел Анфиногенов
Евгений, вам следует обратиться в отдел ГИБДД и предоставить документы от том, что машина продана.
Дмитрий Васильев
Добрый день!
А нет ничего...
Евгений
В таком случае нужно пробовать приводить любые иные доказательства того, что за рулем были не Вы, но это уже значительно труднее.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.
А нет ничего...
То есть вы машину не продавали, а просто передали в пользование другому лицу?