Здравствуйте соседи по квартире из чердачного помещение зделали второй этаж не законна куда я могу обратиться

, Людмила, г. Мурманск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

Перпеланировка и переустройство жилого помещения должны производиться на основании проекта, который утверждается органом местного самоуправления. Чердачное помещение относится к общему имуществу собственников помещений в доме. Обращаться в таком случае можно в управляющую компанию, местную администрацию или в суд, от лица собственников помещений в доме (по решению общего собрания).