Как получить справку о том что брат служит на сво для получения скидки по коммунальным платежам?
Здравствуйте! Как получить справку о том что брат служит на сво для получения скидки по коммунальным платежам?
, Елена, г. Москва
Максим Казеко
Здравствуйте, Елена.
Для начала обратитесь с этим вопросом в военный комиссариат (возьмите с собой документы, подтверждающие родство).
Есть ещё вариант — попробовать обратиться с заявлением к командованию войсковой части, где он служит. Но лучше сначала в военкомат.
__________________________________
Если мой ответ оказался чем-то полезным для Вас, буду благодарен за его оценку — это поможет в решении проблем других пользователей при выборе специалиста.