И при увольнение отступные оплачивать мне не надо?
Здравствуйте, прошла обучение с последующим трудоустройством, обязана отработать год. Либо внести отступные за обучение. В процессе работы, появились проблемы со здоровьем, связанные именно с этой работой (аллергия), те далее работать не могу. Договор гласит, увольнение по собственному желанию без уважительной причины , возмещение стоимости обучения.
Я так понимаю, что медицинские показатели, это уважительная причина? И при увольнение отступные оплачивать мне не надо?