Здравствуйте сосед снимает мой гараж где поставил ограждение и отсыпал крошкой возле гаража и пытается мне

Здравствуйте сосед снимает мой гараж где поставил ограждение и отсыпал крошкой возле гаража и пытается мне чего-то доказать что я неправ проезд некому незагородил поставил полосмасовый бордюр чтоб у гаража не ставили машины противозаконно это или как и что делать подскажите пожалуйста

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут