Здравствуйте, подскажите, после изменений в расписании болезней от 28 августа 2025 года травматический отрыв ноги на уровне средней трети голени для офицера это какая категория?
Здравствуйте, подскажите, после изменений в расписании болезней от 28 августа 2025 года травматический отрыв ноги на уровне средней трети голени для офицера это какая категория? Просто была "В", а сейчас слух какой-то, что теперь будет "Д", не могу вычитать эту информацию