Был суд и со второй стороной было заключено мировое соглашение
Наложили арест на авто после аварии. Был суд и со второй стороной было заключено мировое соглашение. Как теперь снять запрет?
- IMG_1158.jpeg
- IMG_1159.jpeg
- IMG_1160.jpeg
, Роман, г. Курск
Анна Палагина
Добрый день, если арест был наложен по постановлению пристава, то нужно обратиться к приставам с соответствующим заявлением, если арест был наложен судом, то необходимо обратиться в суд.
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Вам нужно получить Определение суда об утверждении мирового соглашения. Далее предъявить его приставу, который наложил арест обратившись к нему с соответствующим заявлением.
Пристав на основании документа прекратит исполнительное производство и снимет арест с автомобиля.