Как продать машину( не на ходу), после вступления в наследство, без регистрации на себя?
, Кристина, г. Москва
Нужно сделать заверенную копию свидетельства о праве на наследство, после чего продаёте автомобиль от своего имени по договору купли-продажи и прилагаете эту копию. С этими документами новый собственник поставит автомобиль на себя на учёт в ГАИ.