Здравствуйте, а если служишь строчки, и в командировку заберут тебя в Крым на пару месяцев то можно будет получить ВБД согласно новому расположение правительства от?
Здравствуйте , а если служишь строчки , и в командировку заберут тебя в Крым на пару месяцев то можно будет получить ВБД согласно новому расположение правительства от ?
• Право на выплаты по конкретному постановлению действительно зависит от точной формулировки постановления: кто именно включён в круг получателей (контрактники, мобилизованные, участники СВО и т. п.) и какие места/операции в него включены.
• Сам факт «командировки в Крым на пару месяцев» сам по себе не даёт права — важно, включён ли Крым в перечень мест/операций, а также подпадаете ли вы по статусу под получателей.
• Для призывников (срочников) некоторые специальные выплаты традиционно не предусмотрены; для контрактников и мобилизованных условия другие — но нужны конкретные нормы постановления.